TEAM

Über Miko-Hordijk

  • Geschichte
  • Team
  • Impressum

  • Sascha Dawid

    Prokurist / Business Unit Manager

    Tel. +49 (0)2825 90 31 12

    Mobil. +49 (0) 160 90616124

    eMail: s.dawid@miko-hordijk.de

    5765_Kamman,Daniel s-w_300x232px

    Daniel Kammann

    Prokurist / Leiter Innendienst / Betriebswirt IHK

    Tel. +49 (0)2825 90 31 16

    Mobil. +49 (0) 171 4726318

    eMail: d.kammann@miko-hordijk.de


    Andreas Morent

    Account Manager Süd

    Mobil. +49 (0)172 3673622

    eMail: a.morent@miko-hordijk.de

    7052_Stumpf,Robin_Inet_sw

    Robin Stumpf

    Innendienst Sachbearbeiter (CSE)

    Tel. +49 (0)2825 90 31 14

    Mobil. +49 (0) 162 4064192

    eMail: r.stumpf@miko-hordijk.de

    5753_Albers,Barbara s-w_300x232px

    Barbara Albers

    Innendienst Sachbearbeitung (CSE)

    Tel: +49 (0)2825 90 31 25

    eMail: b.albers@miko-hordijk.de

    7039_Horenburg_Erik_sw_300x232px

    Erik Horenburg

    Innendienst Sachbearbeitung (CSE)

    Tel: +49 (0)2825 90 31 21

    eMail: e.horenburg@miko-hordijk.de